SALEWA Sella 3l Ptx Jacket W - Femme - Rose - taille 42- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SALEWA Sella 3l Ptx Jacket W - Femme - Rose - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
304,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste imperméable SALEWA SELLA 3L PTX JACKET W (desert pink) Femme L (46/40)

Livraison sous 1 a 2 jours
376,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, L

2 à 3 jours ouvrés
381,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SALEWA Sella Free 3l Ptx Pants - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026
284,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALEWA Sella 3l Ptx Pant W - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
254,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
269,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Pantalon Marque Modèle Sella 3L PTX Pant W
254,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste homme Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taille: XL / Couleur: bleu foncé
290,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Sella 3l Ptx Jacket W - Femme - Rose - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Légère et compressible, la SELLA 3L POWERTEX W est une veste technique pour femme qui forme une couche de protection extérieure extra fiable.Doté d'une construction triple couche entièrement imperméable, ce modèle est en effet fabriqué dans un tissu extérieur laminé Powertex Responsive triple couche avec un revêtement en tissu Responsive unique contenant des minéraux thermoréactifs spéciaux qui recyclent le rayonnement infrarouge lointain (FIR), afin de garder le corps au chaud plus longtemps.En plus de sa coupe sportive qui assure une grande mobilité gestuelle, cette veste possède les incontournables poches zippées, poignets et taille réglables et ventilations sous les bras.
304,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr