Salewa - Short technique softshell - Puez Dst M Cargo Shorts Black Out pour Homme en Nylon - Taille XL - Noir Noir XL

Salewa Short cargo Puez Durastretch Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa - Short technique softshell - Puez Dst M Cargo Shorts Black Out pour Homme en Nylon - Taille XL - Noir Noir XL

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
61,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short cargo Salewa Puez 52

5 à 7 jours ouvrés
70,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Salewa Puez DST Cargo (Black out) homme XL (52 IT)

Livraison sous 2 a 5 jours
72,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa Puez DST M Cargo Shorts, Noir Complet, XL Homme

2 à 3 jours ouvrés
75,68 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Durastretch Cargo Shorts M Black Out - XL - Short de rando

2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salewa - Puez Durastretch Cargo Shorts - Short - 52 - black out

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SALEWA Lavaredo Hemp M Cargo Short pour Homme
38,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Short cargo Puez Durastretch Homme Noir Taille 46
48,98 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert XL Homme
72,00 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Salewa Short Puez DST Cargo Black out Homme M (48 IT)
48,98 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert Taille L Homme
61,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Short technique softshell - Puez Dst M Cargo Shorts Black Out pour Homme en Nylon - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Le Puez DST M Cargo Shorts Black Out est un short technique léger pour homme de la marque Salewa.Pensé pour la randonnée ou l'alpinisme en été, ce short Durastretch offre légèreté et mobilité. Résistant et déperlant, il sera un véritable couteau suisse en montagne que vous voudrez toujours avoir avec vous. Son tissu softshell en nylon est extensible dans les 4 sens et constitué de quatre poches dont deux zippées à l'avant et deux poches latérales plates.Sa confection est normée en matière de responsabilité sociale et environnementale.
61,20 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com