Short Salewa Puez DST Cargo (Dark olive) homme XL (52 IT)

Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert XL Homme

offres d'occasion à partir de

Short Salewa Puez DST Cargo (Dark olive) homme XL (52 IT)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
72,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Short cargo de randonnée Salewa Puez XL

5 à 7 jours ouvrés
73,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Puez Durastretch Cargo Shorts - Short - 52 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

SALEWA Puez Dst Cargo Shorts M - Homme - Vert - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Puez Durastretch Cargo Shorts M Dark Olive - XL - Short de rando

2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salewa Puez Durastretch Shorts Cargo Homme

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SALEWA Lavaredo Hemp M Cargo Short pour Homme
38,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Short cargo Puez Durastretch Homme Noir Taille 46
48,98 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Short cargo Puez Durastretch Noir XL Homme
61,20 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Short Puez DST Cargo Black out Homme M (48 IT)
48,98 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert Taille L Homme
61,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short Salewa Puez DST Cargo (Dark olive) homme XL (52 IT)

Offre la moins chère

Ce short Puez DST Cargo de la marque Salewa est idéal pour les hommes qui recherchent un bas techniques, qui sèche rapidement et qui est résistant à l'abrasion. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure des randonnées plus que agréables. Atouts : Légèreté Liberté de mouvement Confort assuré Caractéristiques techniques : Passants de ceinture pour un excellent maintien à la taille 2 poches avant plates 2 poches cargo spacieuses en applique Insert pour une belle liberté de mouvement Tissu qui sèche rapidement Tissu déperlant Son tissu softshell fonctionnel en nylon extensible dans les 4 sens est doté d'une finition DWR sans PFC Ce produit engagé répond aux normes strictes en matière de responsabilité sociale et d'environnement Poids : 225g Longueur latérale : 54cm
72,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)