Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Noir S Homme

Salewa Short Pedroc Durastretch Light – Softshell stretch respirant léger – Homme S Noir

Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

SALEWA Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
60,97 €
Livraison gratuite

Short de randonnée Salewa Pedroc Light Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Short de randonnée Salewa Pedroc Light S

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

Shorts SALEWA Pedroc Durastretch Light pour hommesExpérimentez une liberté et une performance légères inégalées sur les sentiers avec les shorts SALEWA Pedroc Durastretch Light. Conçus pour les exigences dynamiques de la randonnée rapide et de l´entraînement en montagne à rythme soutenu, ces shorts pour hommes sont le choix ultime pour les athlètes qui bougent avec intention et précision. En tant que notre short de randonnée rapide le plus léger, le Pedroc est conçu pour vous donner l´impression d´une seconde peau, vous permettant de vous concentrer entièrement sur le terrain qui vous attend.Écoutez votre corps, suivez votre propre rythme, vous donnez le ton. Le Pedroc Durastretch Light est un short softshell léger et à séchage rapide, idéal pour l´activité de randonnée rapide et aérobique. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique durable et hautement fonctionnel, ces shorts sont conçus pour les aventures à haute intensité pendant les saisons Printemps/Été. Le tissu innovant softshe
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

SALEWA Short Marque Modèle PEDROC 2 DST W Shorts
36,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Pedroc Durastretch Short Femme
41,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Pedroc 2 DST SHO Pant W. Short pour Femme
114,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Pedroc 2 DST SHO Pant M. Short pour Homme
88,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc Durastretch Short Femme
50,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €