Salewa - Short stretch respirant randonnée - Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Salewa – Short Puez Talvena DST Durastretch Femme Vert délavé Taille 38

offres d'occasion à partir de

Salewa - Short stretch respirant randonnée - Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
54,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 38 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
54,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Vert M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Salewa Talvena Durastretch gris verdâtre femme - 38

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST M

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

SALEWA Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
75,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Noir XS Femme
54,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon de randonnée polyvalent 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst L
104,14 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Vert Femme Taille L
54,32 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Noir Femme Taille S
54,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Short Salewa Agner Hemp Ripstop marron beige - XXL
81,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Short stretch respirant randonnée - Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

Le Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green est un short pour femme conçu pour la pratique de la randonnée par la marque Salewa.Ce short se distingue par sa matière DURASTRETCH, composée majoritairement de polyamide et d'élasthanne, qui offre un excellent compromis entre respirabilité, robustesse et stretch dans les 4 directions. Cette technologie garantit une grande liberté de mouvement et une résistance accrue à l'abrasion, idéale pour les activités en milieu naturel. Sa coupe regular assure un confort optimal, tandis que la taille est ajustable à l'intérieur pour un maintien personnalisé.Pratique, ce short dispose de deux poches zippées pour sécuriser vos effets personnels et de passants de ceinture pour plus de polyvalence. Sa longueur genou et son tissu léger en font un choix parfait pour vos sorties en montagne, alliant fonctionnalité et confort.Polyvalent et technique, le Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green est un incontournable pour les randonneuses exigeantes qui recherchent pe
54,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com