Short Salewa Talvena Durastretch beige clair femme - 36

Salewa Short Talvena Durastretch femme beige clair - Taille 36

offres d'occasion à partir de

Short Salewa Talvena Durastretch beige clair femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 36 - quicksand

4 à 6 jours ouvrables
51,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Femme

2 à 3 jours ouvrés
57,36 €
Livraison gratuite

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST S

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short salewa puez talvena beige femme

24h
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salewa – Short Puez Talvena DST Durastretch Femme Vert délavé Taille 38
54,32 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Noir XS Femme
54,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon de randonnée polyvalent 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst L
104,14 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Vert Femme Taille L
54,32 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Noir Femme Taille S
54,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Short Salewa Talvena Durastretch beige clair femme - 36

Offre la moins chère

Le short Salewa Talvena Durastretch pour femme a été développé et testé en pratique dans les Dolomites. Le short polyvalent Talvena Durastretch est le choix idéal pour la randonnée estivale et le trekking, partout et par tous les temps.Fabriqué en tissu softshell Durastretch de Salewa, léger, coupe-vent et à séchage rapide, avec une élasticité dans 4 directions. La coupe droite de trekking s'associe au tissu élastique pour offrir une liberté de mouvement totale.Les deux poches zippées vous permettent de ranger vos affaires essentielles, tandis que la ceinture ergonomique réglable avec bouton-pression et passants de ceinture offre un grand confort, même avec un sac à dos.Ce produit est fabriqué à partir d'un tissu certifié bluesign, ce qui signifie qu'il a été contrôlé de l'usine au produit final et soumis à des contrôles stricts pour garantir qu'il est respectueux de l'environnement.
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.