Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Noir XS Femme

Salewa Sweat à capuche polaire Puez Altavia Polarlite – Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Noir XS Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Veste polaire - 34 - black out

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée à capuche zippée femme Salewa Puez Altavia XS

5 à 7 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Avec Capouche Femme

2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Veste polaire salewa puez altavia polarlite noir femme

24h
102,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pull polaire - 42 - shadow
63,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 34 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 36 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 40 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 38 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Noir XS Femme

Offre la moins chère

Veste Polaire à Capuche Puez Altavia Polarlite pour Femme de SALEWAAffrontez les conditions changeantes de vos randonnées alpines et de vos excursions en montagne avec la veste polaire à capuche Puez Altavia Polarlite pour femme de SALEWA. Conçue comme une couche intermédiaire thermique polyvalente, cette polaire synthétique avec capuche est votre compagne fiable pour rester au chaud et à l´aise lorsque la température baisse. Elle excelle à offrir une chaleur substantielle sans le fardeau d´un poids excessif, ce qui en fait un équipement essentiel pour tout amateur de plein air.La veste Puez Altavia offre un haut niveau d´isolation thermique à faible poids, vous assurant de pouvoir bouger librement et de rester agile sur les sentiers. Ses performances sont ancrées dans la technologie innovante de polaire Polarlite. Cette polaire synthétique hydrophobe de 255 grammes est conçue pour gérer la transpiration lors d´activités de haute intensité et sèche exceptionnellement vite, si vous êtes
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)