Polaire femme salewa puez waffle hybrid beige

Salewa Sweat Puez Waffle Hybrid Polarlite pour femme

offres d'occasion à partir de

Polaire femme salewa puez waffle hybrid beige

Prix le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Beige M Femme

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de randonnée full zip femme Salewa Puez Waffle Hyb Pl M

5 à 7 jours ouvrés
111,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Veste polaire - 38 - quicksand

4 à 6 jours ouvrables
113,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pull polaire - 42 - shadow
63,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 34 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 36 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 40 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 38 - oatmeal
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Polaire femme salewa puez waffle hybrid beige

Offre la moins chère

polaire quadrillee a sechage rapide et compacte pour femme la couche intermediaire ideale pour le trekking concue et testee sur le terrain dans les dolomites la veste puez waffle hybrid est une couche intermediaire resistante qui emprisonne la chaleur et est respirante pour vous garder au chaud les jours les plus froids sans pour autant creer de surchauffe cette polaire polarlite d epaisseur moyenne extensible polyvalente et technique contient plus de 50 de polyester recycle la structure quadrillee gaufree duveteuse et douce cree de grandes poches d air et augmente la chaleur thermique ainsi que l evacuation de l humidite au benefice d un tissu globalement allege ce sont parfois les details qui font toute la difference par exemple la fermeture a glissiere avant de haute qualite les deux poches zippees idealement positionnees sur les cotes et les poignets avec passe pouces integres cette veste est un vetement salewa committed fabrique selon des normes ecologiques et de durabilite tres s
74,99 €
24h
Alltricks.fr