T-shirt ample Salewa Eagle Vert 2XL

Salewa T-shirt ample Eagle Vert Taille 2XL

T-shirt ample Salewa Eagle Vert 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
33,57 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt ample Salewa Eagle 2XL

5 à 7 jours ouvrés
35,18 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - T-shirt technique - 54 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Eagle Loose Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

9 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Eagle Loose T-Shirt M, 2XL, Faded Green

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
T-shirt ample Salewa Eagle Vert 2XL

Offre la moins chère

Le T-shirt ample Salewa Eagle est l'allié idéal pour vos aventures en pleine nature, alliant confort, style et fonctionnalité. Conçu par la marque renommée Salewa, ce vêtement fait partie d'une collection dédiée aux passionnés de randonnée, garantissant ainsi une expérience optimale lors de vos sorties en plein air.Ce T-shirt se distingue par sa coupe ample, offrant une liberté de mouvement appréciable, essentielle lorsque vous explorez des sentiers variés. La légèreté du tissu favorise une circulation d'air optimale, vous permettant de rester frais même durant les efforts les plus intenses.Les caractéristiques principales de ce T-shirt comprennent : Confort supérieur : Un tissu doux et respirant qui s'adapte parfaitement à la peau, idéal pour des journées passées dehors. Coupe ample : Permet une liberté de mouvement maximale, si nécessaire pour toutes vos activités de randonnée. Style polyvalent : S'associe aisément à d'autres vêtements, rendant ce T-shirt adapté non......
33,57 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

T-shirt ample femme Salewa Eagle Bleu L
29,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Eagle Minilogo Merino Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Eagle Minilogo Merino Short Sleeve T-shirt Marron M Homme
57,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa T-shirt Eagle Minilogo Mérinos manches courtes Homme
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Eagle Logo Patch T-Shirt W Vert délavé Taille M
29,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite