Salewa - T-shirt d'escalade en coton léger et respirant - Eagle 3Cime T-Shirt M Faded Green pour Homme en Coton - Taille M - Vert Vert M

Salewa T-shirt manches courtes Eagle 3cime Vert M Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa - T-shirt d'escalade en coton léger et respirant - Eagle 3Cime T-Shirt M Faded Green pour Homme en Coton - Taille M - Vert Vert M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
38,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

T-shirt Salewa Eagle 3cime M

5 à 7 jours ouvrés
40,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Eagle 3Cime T-Shirt - T-shirt technique - 48 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
40,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Eagle 3 Cime T-Shirt Homme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T-shirt ample femme Salewa Eagle L
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample femme Salewa Eagle M
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa T-shirt Eagle 3cime manches courtes Vert XL homme
38,50 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa - T-shirt d'escalade en coton léger et respirant - Eagle 3Cime T-Shirt M Faded Green pour Homme en Coton - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

Le Eagle 3Cime T-Shirt M Faded Green est un t-shirt manches courtes pour homme de la marque Salewa idéal pour les activités outdoor.Conçu dans un mélange de coton et de lyocell, ce t-shirt offre une gestion efficace de l’humidité et une performance anti-odeur pour rester frais et confortable tout au long de la journée. Son col rond classique et sa coupe standard garantissent un ajustement naturel et agréable.Avec une longueur dos de 69 cm en taille L, ce modèle allie simplicité et fonctionnalité pour accompagner vos aventures en toute légèreté et respirabilité.
38,50 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com