T-shirt Salewa Pedroc Dry Light manches courtes bleu intense - L

Salewa T-shirt Pedroc Dry Light manches courtes bleu intense L

offres d'occasion à partir de

T-shirt Salewa Pedroc Dry Light manches courtes bleu intense - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Pedroc Dry Light Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt Salewa Pedroc Dry'Ton Light L

5 à 7 jours ouvrés
46,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Pedroc Dry Light T-Shirt - T-shirt technique - 50 - pond blue

4 à 6 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Dry Light T-Shirt Pond Blue - L - Tee-shirt de rando

2 à 4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

T shirt salewa pedroc dry light bleu homme

24h
55,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

T-shirt ample femme Salewa Eagle L
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample femme Salewa Eagle M
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa T-shirt Eagle 3cime manches courtes Vert XL homme
32,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Salewa Pedroc Dry Light manches courtes bleu intense - L

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches courtes Salewa Pedroc Dry Light, conçu pour couvrir rapidement le terrain et offrir une excellente gestion de l’humidité, est confectionné dans un mesh Dry'ton doux, léger et respirant qui s’adapte à tes mouvements. De plus, sa coupe athlétique est dotée de renforts sous les aisselles pour une plus grande liberté de mouvement. Avec des détails réfléchissants pour sortir la nuit et des coutures plates pour éviter les frottements, c’est ton t-shirt idéal pour la randonnée rapide. Caractéristiques :Usage : OutdoorCol rondRespirant et légerMatériaux : DRY'TON MESH 120 g/m² (92 % PL 8 % EA)
40,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr