Veste à capuche Salewa Puez Altavia Polarlite noir femme - 42

Salewa Veste à capuche Puez Altavia Polarlite – noir femme – Taille 42

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Salewa Puez Altavia Polarlite noir femme - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Veste polaire - 42 - black out

4 à 6 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée à capuche zippée femme Salewa Puez Altavia XL

5 à 7 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Avec Capouche Femme

2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Veste polaire salewa puez altavia polarlite noir femme

24h
102,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
269,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste homme Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taille: XL / Couleur: bleu foncé
290,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 36
97,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Kids Altavia Veste
31,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche Salewa Puez Altavia Polarlite noir femme - 42

Offre la moins chère

La veste à capuche Salewa Puez Altavia Polarlite pour femme offre un haut niveau d'isolation thermique avec un poids réduit. Sa polaire synthétique Polarlite repousse l'humidité et sèche rapidement en cas de mauvais temps. Le côté extérieur de ce tissu performant agréable présente des rayures subtiles, tandis que, sur le côté intérieur, ses fibres brossées douces et confortables emprisonnent l'air et retiennent la chaleur. Cette couche intermédiaire polyvalente à coupe droite s'adapte également bien sous une veste extérieure. Elle est dotée d'une capuche confortable, de deux poches latérales zippées et de bordures élastiques aux poignets et à l'ourlet pour retenir la chaleur.
81,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr