Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rose S Femme

Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rosée Femme 36

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rose S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
100,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Veste imperméable - 36 - desert pink

4 à 6 jours ouvrables
116,16 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Salewa Puez S

5 à 7 jours ouvrés
117,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez 2.5L Powertex Veste Femme

2 à 3 jours ouvrés
124,93 €
Livraison gratuite

Veste impermeable salewa puez 2 5l powertex rose femme

24h
126,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
269,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste homme Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taille: XL / Couleur: bleu foncé
290,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 36
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
31,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rose S Femme

Offre la moins chère

Conquérez les éléments avec la veste SALEWA Puez 2.5L Powertex pour femme.Conçue pour les femmes aventureuses qui refusent de laisser le temps imprévisible dicter leurs activités de plein air, la veste SALEWA Puez 2.5L Powertex est le bouclier ultime contre les éléments. Cette veste imperméable, coupe-vent et respirante vous gardera au sec, à l´aise et protégée lors de toutes vos randonnées et trekkings.Découvrez une liberté de mouvement illimitée grâce au tissu extensible de la veste, vous permettant d´évoluer facilement sur des terrains difficiles. Le matériau synthétique Powertex offre une durabilité et une résistance aux intempéries exceptionnelles, garantissant des performances durables dans des conditions difficiles.N´ayez plus peur des averses soudaines ou des vents violents : la veste Puez 2.5L Powertex vous couvre. Sa membrane imperméable bloque efficacement la pluie et la neige, tandis que sa construction coupe-vent vous protège des rafales glaciales. Une capuche ajustée offr
100,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)