SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Femme - - taille 42- modèle 2026

Salewa Veste femme Puez 2.5l Powertex Rouge L

SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Femme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,61 €
Livraison à 6,99 €

Salewa PUEZ 2.5L PTX JACKET W, L, etruscan red

2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rouge L Femme

1 jours ouvrable(s)
100,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Salewa Puez Rouge L

3 à 5 jours ouvrés.
109,98 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Salewa Puez L

5 à 7 jours ouvrés
114,69 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Veste imperméable - 40 - etruscan red

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Femme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

La PUEZ AQUA 4 PTX JKT W de Salewa est une veste pour femme conçue pour vous protéger des éléments tout en vous laissant respirer.Le tonnerre gronde ou la pluie fine s’abat sur les sommets ? Pas d’inquiétude, vous êtes durablement protégés avec ce vêtement issu de la gamme outdoor SALEWA. Le tissu POWERTEX 2.5L permet de vous apporter chaleur et réconfort, en vous évitant le refroidissement éolien et le coup de chaud après l’effort. Gros plus, les fibres sont certifiées bluesign®, une filière textile plus respectueuse de l’environnement.Coté détail, et ils ne sont pas des moindres, la marque mise sur une fermeture éclair intégrale pour porter ce modèle ouvert comme fermé. La capuche est ajustable pour vous protéger des premiers frimas ou porter un bandeau ou un bonnet. Enfin, les multiples poches et les poignets ajustables viennent parfaire cette pièce de qualité !
83,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa Sella Crevasse Hooded Jacket W, desert pink, L
69,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Jacket W Femme Rouge Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste imperméable Puez 2.5L Powertex Rouge S Femme
83,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire à capuche Femme Puez Altavia Rouge
59,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite