Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 Vert L

Salewa Veste PEDROC PL 3 HD Femme Taille L Vert pastel

Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 Vert L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
105,91 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 L

5 à 7 jours ouvrés
108,93 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Pedroc PL 3 HD Jacket - Veste polaire - 40 - pastel green

4 à 6 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite

Salewa Pedroc 3 Veste Avec Capouche Femme

2 à 3 jours ouvrés
121,53 €
Livraison gratuite
Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 Vert L

Offre la moins chère

La polaire hybride Pedroc est conçue pour fournir le niveau d'isolation idéal pour une activité dynamique dans des conditions variables. Dotée d'une capuche ajustée et de fibres de polyester brossées légères à séchage rapide (100 % recyclées) pour augmenter la chaleur et réduire la masse du tissu. Modèle doté d'éléments réfléchissants discrets. Une couche intermédiaire ou extérieure polyvalente pour partager des expériences et des aventures avec vos amis.
105,91 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salewa Pedroc Durastretch Light Veste Homme
67,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste de randonnée Pedroc PL 3 Polarlite légère et chaude Homme M Vert olive
68,31 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Pedroc 3 Veste Homme
68,31 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Pedroc 3 Polarlite Hoodie Fleece Rouge,Orange L Femme
105,91 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €