Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino Vert S

Salewa Veste polaire Puez Cammino PL à demi-zip Taille 46 Vert délavé

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
59,66 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino S

5 à 7 jours ouvrés
62,32 €
Livraison à 6,99 €

Haut technique SALEWA PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Homme S (46 IT)

0
64,00 €
Livraison à 5,69 €

Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pull polaire - 46 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Vert S Homme

9 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

SALEWA Homme Puez Cammino Pl Hz Jkt M Jacket, Faded Green, S EU

2 à 3 jours ouvrés
77,39 €
Livraison gratuite
Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino Vert S

Offre la moins chère

Légère/polyvalente et technique : la couche intermédiaire Puez Cammino demi-zippée est conçue pour apporter chaleur et respirabilité/tout en réduisant la masse de tissu. Fabriquée à partir d'un mélange de polaire composé à 95 % de polyester et de 5 % d'élasthanne de 215 g/sa construction chaude en microfibre Polarlite offre une surface extérieure progressive et texturée/tandis que le motif de grille intérieure brossé emprisonne la chaleur et améliore la gestion de l'humidité en permettant à l'air de circuler plus rapidement à travers le tissu. Dotée d'une demi-fermeture éclair/d'un col haut doux/d'un ourlet et de poignets élastiqués pour conserver la chaleur.
59,66 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
93,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €