Salewa - Polaire légère zippée en Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée Bleu L Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa - Polaire légère zippée en Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
61,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Unknown
72,99 €
Livraison gratuite

Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,87 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 50 - blueberry

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Cammino Pl Blueberry - L - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 36
98,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 34
98,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 38
98,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 40 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Polaire légère zippée en Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L

Offre la moins chère

La polaire Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry pour homme de la marque Salewa est conçue pour la pratique de la randonnée, offrant un équilibre parfait entre chaleur et légèreté.Cette polaire technique utilise la technologie Polarlite®, une microfibre synthétique développée par Salewa qui assure une excellente rétention de la chaleur tout en restant respirante et rapide à sécher. Sa composition en polyester et élasthanne lui confère un effet stretch pour une liberté de mouvement optimale. Elle est équipée d’un zip intégral, de deux poches latérales zippées pour sécuriser vos effets personnels, ainsi que d’un ourlet et de bordures élastiques pour un ajustement confortable.Légère et compressible, cette polaire est idéale pour rester au chaud sans encombrement lors de vos sorties en montagne. Sa conception technique et ses matériaux de qualité en font un choix performant pour les sportifs exigeants.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ic
61,20 €
Livraison sous 24/48h