Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Jaune M Homme

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée Jaune M Homme

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Jaune M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino Jaune M

3 à 5 jours ouvrés.
67,20 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino M

5 à 7 jours ouvrés
70,17 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 48 - olive oil

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Cammino Polarlite Jacket M, olive oil, M

2 à 3 jours ouvrés
80,26 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Jaune M Homme

Offre la moins chère

Veste Polaire Polarlite Puez Cammino Full-Zip pour HommeDescriptionDécouvrez le parfait équilibre entre chaleur légère et performance technique lors de votre prochaine aventure en montagne avec la veste polaire à zip intégral Polarlite Puez Cammino de SALEWA pour homme. Conçue comme une couche intermédiaire thermique essentielle pour le trekking alpin et la randonnée, cette polaire offre une isolation fiable dans un ensemble polyvalent et peu encombrant. Qu´elle soit portée comme couche extérieure par temps frais et sec ou sous une veste par conditions difficiles, la Puez Cammino est conçue pour s´adapter à vos besoins et à l´environnement changeant de la montagne.Au cœur de cette polaire performante se trouve sa construction innovante en Polarlite quadrillé. Ce tissu synthétique avancé est spécialement conçu pour offrir une chaleur exceptionnelle par rapport à son poids. Le motif quadrillé intelligent à l´intérieur est le secret de son efficacité , il crée des canaux d´air qui piègent
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
93,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €