Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Noir XS Femme

Salewa Veste polaire Puez Waffle Hybrid PL Femme 34 black out

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Women's Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Veste polaire - 34 - black out

4 à 6 jours ouvrables
97,97 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée full zip femme Salewa Puez Waffle Hyb Pl Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
114,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée full zip femme Salewa Puez Waffle Hyb Pl XS

5 à 7 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,14 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Puez Waffle Hybrid Pl Jacket - Veste Polaire Taille 34, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
189,21 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Veste softshell SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite pour femmeDécouvrez le compagnon idéal pour vos aventures de trekking et de randonnée alpine avec la veste SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite pour femmes. Conçue pour la polyvalence dans des conditions de montagne imprévisibles, cette couche intermédiaire légère et thermique excelle à fournir une chaleur essentielle et une gestion exceptionnelle de l´humidité. Sa conception intelligente cartographiée sur le corps combine deux poids différents de notre polaire Polarlite exclusive, garantissant des performances précisément là où vous en avez besoin. Cette veste est un modèle de thermorégulation, conçue pour vous maintenir à l´aise, que vous visiez le sommet ou que vous preniez une pause bien méritée.Le corps principal de cette veste en polaire athlétique est doté d´une polaire Polarlite de poids moyen avec une structure gaufrée qui emprisonne l´air pour une isolation thermique essentielle sans ajouter de volume. Ce tissu synthétique es
91,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
93,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste polaire Altavia Polarlite zippée bleue 9-10 ans enfants
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €