Polaire homme salewa puez altavia vert

Salewa Veste Puez Altavia Polarlite zippée Homme Ombre M

Polaire homme salewa puez altavia vert

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert M Homme

1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Altavia Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
74,56 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,85 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Homme

Unknown
74,85 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Altavia M

5 à 7 jours ouvrés
77,83 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,00 €
Livraison à 5,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,20 €
Livraison à 6,95 €
Polaire homme salewa puez altavia vert

Offre la moins chère

chaude respirante a sechage rapide la veste puez altavia en polarlite offre une isolation fiable pour un faible poids sa polaire synthetique polarlite hydrofuge offre egalement des temps de sechage rapides si les conditions se deteriorent son tissu doux et confortable a un exterieur raye caracteristique et un interieur chaud et brosse dotee de deux poches laterales zippees et de bordures elastiques aux poignets et a l ourlet pour se proteger du froid cette polaire s inspire des hauts sentiers de l alta via des alpes italiennes et des majestueux pizes de puez les deux sommets de puez dans les dolomites occidentales fabriquee avec 70 de tissu recycle details protege menton deux poches zippees sur les cotes ourlet elastique poignets elastiques couche thermique poids 370g 50 l longueur du dos 71cm 50 l composition et entretien matiere principale polarlite stripes 255 g sqm 95 pl 70 recycled 5 ea laver a la machine a l eau froide ne pas javelliser repasser a temperature basse ne pas nettoye
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, noir, XXL
79,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, marron, S
53,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Catinaccio 2 Tirol Wool Responsive Jacket M, bombay brown, S
87,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, marron, XL
53,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite