Veste Salewa Puez Cammino Polarlite noir femme - 36

Salewa Veste Puez Cammino Polarlite pour femme noire Taille 36

offres d'occasion à partir de

Veste Salewa Puez Cammino Polarlite noir femme - 36

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Noir S Femme

4 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Polaire Salewa Puez Cammino 36

5 à 7 jours ouvrés
72,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Femme

2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Veste polaire salewa puez cammino noir femme

24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salewa Puez Catinaccio 2 Tirol Wool Responsive Jacket M, bombay brown, 2XL
106,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Veste à capuche Puez GORE-TEX ePE 3L noir graphite - S
214,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polaire Salewa Puez Rocca beige clair - XXL
67,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Veste à capuche Salewa Puez GORE-TEX noir - S
104,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, marron, XL
90,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Salewa Puez Cammino Polarlite noir femme - 36

Offre la moins chère

La veste Salewa Puez Cammino Polarlite pour femme est la couche intermédiaire isolante idéale qui prend peu de place, confectionnée avec une polaire Polarlite brossée de 215 grammes avec une coupe droite. Les microfibres de polyester chaudes créent une surface extérieure texturée et progressive, tandis que la structure en grille interne aide à contrôler l'humidité en permettant à l'air de circuler plus rapidement à travers le tissu, réduisant ainsi la masse totale du tissu. Elle possède un col haut, un ourlet et des poignets avec un bord élastique doux pour empêcher le vent froid de s'infiltrer, une fermeture éclair frontale complète et deux poches pour les mains avec fermeture éclair.
61,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr