Salewa - Veste de ski de randonnée - Sella DST W Jacket Black Out pour Femme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Salewa Veste Seal DST W pour femme

offres d'occasion à partir de

Salewa - Veste de ski de randonnée - Sella DST W Jacket Black Out pour Femme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
100,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Veste Seal DST W pour femme

2 à 3 jours ouvrés
138,21 €
Livraison gratuite

Salewa Sella Durastretch Jacket Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
143,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste softshell SALEWA SELLA DST W JACKET (black out) Femme S (42/36)

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Salewa Veste Seal DST W pour femme
96,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Seal DST W pour femme
138,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Seal DST W pour femme
120,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Veste de ski de randonnée - Sella DST W Jacket Black Out pour Femme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La veste softshell Sella Durastretch Black Out pour femme de la marque Salewa offre une protection respirante contre les intempéries pour la randonnée à ski.Fabriquée à partir d'un tissu softshell Durastretch robuste et stretch, elle résiste à l'abrasion, tout en vous offrant une grande liberté de mouvement.Cette veste assure respirabilité, une bonne gestion de l'humidité pour rester au sec en toutes circonstances. Sa finition déperlante sans PFC offre une barrière supplémentaire contre l'eau et l'humidité.Cette veste intègre une capuche ajustée et un col montant intégré, des poignets élastiques, une taille ajustable par cordon de serrage. Elle est compatible avec le port d'un harnais.Enfin, sa coupe athlétique et ses lignes sportives vous accompagneront lors de chacune de vos ascensions.
100,00 €
Livraison sous 24/48h