Salewa Quick Ice Screw Bleu 160 mm

Salewa Vis à glace Quick Ice Screw

Salewa Quick Ice Screw Bleu 160 mm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Quick Ice Screw

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,28 €
Livraison gratuite

Broche à glace Salewa Quick Screw 160 mm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
113,54 €
Livraison à 3,99 €

Broche à glace Quick Screw 160 mm Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
113,87 €
Livraison à 3,99 €

Salewa - Quick Screw - Broche À Glace Taille 160 Mm, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
131,05 €
Livraison gratuite
Salewa Quick Ice Screw Bleu 160 mm

Offre la moins chère

Autobloquant Quick Ice Screw de SALEWA : La protection ultime tout-en-un pour l´escalade sur glaceRévolutionnez votre vitesse et votre sécurité sur la glace avec l´autobloquant Quick Ice Screw de SALEWA, un équipement d´escalade innovant conçu pour les grimpeurs sur glace et alpinistes avertis. Conçu pour un déploiement rapide et une efficacité maximale, cet autobloquant est plus qu´une simple protection , c´est un système complet et rationalisé pour aborder les voies glacées les plus exigeantes. En tant que partie intégrante de la catégorie Friends, Nuts & Pitons, il établit une nouvelle norme de performance et de conception conviviale dans les environnements de glace verticale.L´autobloquant Quick Screw est une solution tout-en-un, rapide et facile pour la protection en escalade sur glace. Il intègre une manivelle, un porte-sangles et un mousqueton pour une mise en place, un retrait et un rangement rapides, faciles et sécurisés.La vis ergonomique est dotée d´une tête compacte avec un
87,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa - Ortles Screw Carabiner - Mousqueton à vis - orange
10,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa - Ortles Screw Carabiner - Mousqueton à vis - grey
10,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Rienza 500ml Thermal Bottle Noir
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Mousqueton à vis Ortles Screw vert
10,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Rienza 500ml Thermal Bottle Argenté,Gris
32,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €