Salewa Quick Ice Screw Rouge 190 mm

Salewa Vis à glace Quick Ice Screw Rouge 190 mm

offres d'occasion à partir de

Salewa Quick Ice Screw Rouge 190 mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Broche à glace pour alpinisme Salewa 190 mm

5 à 7 jours ouvrés
104,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Quick Ice Screw

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Salewa - Quick Screw - Broche à glace - 190 mm - red

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Broche à glace Quick Screw 190 mm Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
116,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Broche à glace Salewa Quick Screw 190 mm Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
120,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa - Quick Screw - Broche À Glace Taille 190 Mm, Rouge

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mousqueton Salewa Ortles Screw gris
10,45 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Mousqueton à vis Ortles Screw vert
11,45 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Vis à glace Quick Ice Screw
87,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mousqueton Salewa Ortles Screw orange
11,45 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa - Gants techniques coupe-vent et légers - Ortles Dst Gloves Black Out en Softshell - Taille XL - Noir Noir XL
76,50 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Quick Ice Screw Rouge 190 mm

Offre la moins chère

Vis de glace SALEWA Quick Ice Screw : la protection ultime tout-en-un pour l´escalade sur glaceRévolutionnez votre vitesse et votre sécurité sur la glace avec la Vis de glace SALEWA Quick Ice Screw, un équipement d´escalade innovant conçu pour les grimpeurs sur glace et alpinistes avertis. Conçue pour un déploiement rapide et une efficacité maximale, cette vis est plus qu´une simple protection , c´est un système complet et rationalisé pour aborder les voies glacées les plus exigeantes. En tant qu´élément crucial de la catégorie Friends, Nuts & Pitons, elle établit une nouvelle norme en matière de performance et de conception conviviale dans les environnements de glace verticaux.La Quick Screw est une solution tout-en-un, rapide et facile, pour la protection en escalade sur glace. Elle intègre une manivelle, un porte-vis et un mousqueton pour une pose, une récupération et un rangement rapides, faciles et sûrs.La vis au design ergonomique possède une tête compacte avec une manivelle à gr
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)