Salewa Puez Sporty Dry Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Débardeur - 40 - black out

Salewa Puez Sporty Dry Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme Salewa Puez Sporty Dry L

5 à 7 jours ouvrés
27,22 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Salewa Puez Sporty Dry Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
27,22 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Sporty Dry'Ton Débardeur Femme

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Sporty Dry Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches SALEWA Puez Sporty Dry pour femmeDécouvrez un confort et des performances exceptionnels lors de vos aventures alpines par temps chaud avec le t-shirt sans manches SALEWA Puez Sporty Dry pour femme. Conçu par des experts pour la randonnée, le trekking et une utilisation active en montagne, ce haut technique combine une esthétique sportive et flatteuse avec des propriétés fonctionnelles avancées pour vous garder au frais, au sec et à l´aise, du sentier au sommet. Sa conception polyvalente en fait un vêtement indispensable pour la garde-robe de tout amateur de plein air.Le débardeur Puez Sporty Dry est un débardeur technique à coupeRegular avec un col ras du cou emblématique qui vous aidera à rester au frais.Le tissu contient 83% de polyester recyclé.Il offre un confort d´évacuation et une gestion de l´humidité pour la randonnée alpine et d´autres activités estivales, grâce à son tissu à séchage rapide et extensible dans 4 directions qui évacue rapidement l´humidité d
23,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Puez Durastretch Cargo Leggings Rouge S Femme
74,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Pants Bleu S Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa - Women's Puez DST Warm Cargo Tights - Pantalon de trekking - 36 - black out
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Puez Polarlite Half Zip Fleece Women, syrah/0910, S
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon de trekking Puez Dolomitic 2 D Durastretch Femme Noir Taille M 2026
62,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €