Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst 3XL

Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantalon de trekking - 46 - quicksand

Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst 3XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
101,38 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst Beige 3XL

3 à 5 jours ouvrés.
101,70 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon 2 en 1 Femme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,37 €
Livraison gratuite
Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst 3XL

Offre la moins chère

Le Puez Talvena Pant Women est un pantalon softshell de randonnée et de trekking 2 en 1 polyvalent et résistant au vent/qui se transforme facilement en short. Il est conçu pour les aventures de trekking/aussi bien pour les itinéraires Alta Via dans les Dolomites que pour les sentiers du monde entier. Durastretch léger de Salewa/il est résistant au vent/sèche rapidement et est extensible dans les 4 directions. La coupe trekking standard et ajustée fusionne avec les propriétés extensibles du tissu pour offrir une totale liberté de mouvement. Avec ses fermetures à glissière spéciales/vous n'aurez même pas besoin d'enlever vos chaussures pour transformer le pantalon en short.Les deux poches zippées pour les mains sont parfaites pour y ranger l'essentiel/tandis que la ceinture ergonomique réglable à l'intérieur/dotée d'un bouton-pression/d'une braguette zippée et de passants/est compatible avec un sac à dos.Ce vêtement est fabriqué avec un tissu labellisé bluesign®/ce qui garantit qu'il e..
101,38 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Salewa Puez Durastretch Cargo Leggings Rouge S Femme
74,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Pants Bleu S Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa - Women's Puez DST Warm Cargo Tights - Pantalon de trekking - 36 - black out
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Puez Polarlite Half Zip Fleece Women, syrah/0910, S
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon de trekking Puez Dolomitic 2 D Durastretch Femme Noir Taille M 2026
62,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €