Salewa Femme Wildfire NXT Mid GTX Chaussures, Onyx-Quiet Shade, 42.5

Salewa - Women's Wildfire NXT Mid GTX - Chaussures d'approche - EU 42,5 - onyx / quiet shade

offres d'occasion à partir de

Salewa Femme Wildfire NXT Mid GTX Chaussures, Onyx-Quiet Shade, 42.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire NXT Mid GTX Noir 42,5

2-4 jours ouvrables
181,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire NXT Mid GTX 42,5

5 à 7 jours ouvrés
182,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Femme Wildfire NXT Mid GTX Chaussures, Onyx-Quiet Shade, 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,30 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Wildfire NXT Mid GTX - Chaussures d'approche - EU 42,5 - onyx / quiet shade

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX beige noir marron femme - 42
167,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Wildfire NXT - Chaussures d'approche - EU 42,5 - alloy / etruscan red
149,71 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Chaussures d'approche Wildfire 2 Femmes Bleu Taille 40,5
118,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Wildfire 2 Gore-tex® Narrow Approach Shoes Noir EU 42 1/2 Femme
161,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Femme Wildfire NXT Mid GTX Chaussures, Onyx-Quiet Shade, 42.5

Offre la moins chère

Bottes d'approche toutes conditions, tout-terrain | Tech conçues avec des fonctionnalités haut de gamme pour une performance incroyable sur n'importe quel sentier et dans la plupart des conditions météorologiques. Gore-Tex imperméable, respirant | La protection contre les intempéries robuste offre une couverture confortable contre la pluie, la brillance et même la neige. Vibram All-Terrain Megagrip | Le composé de caoutchouc le plus doux et le plus adhérent de Vibram avec une bande de roulement polyvalente y compris des crampons tranchants pour une traction supérieure. Caractéristiques prêtes pour les sentiers | La doublure Cleanport NXT garde vos chaussures fraîches. Le rand de protection scelle la tige à la semelle pour une longue durée de vie. Le système 3F de Salewa sur le talon et les zones latérales offre une stabilité et un soutien améliorés. Caractéristiques : randonnée ; poids : 323,2 g ; chute : 10 mm ; tige de protection en TPU ; système 3F, guêtre élastique en nylon ; doublure : Gore-Tex Phoenix ePE (100 % sans PFA); [Semelle extérieure] Vibram All-Terrain Megagrip; [Semelle intérieure] C.F.F. Pro
178,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr