Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - femme

Salewa Chaussures de randonnée Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex Femme Noir Taille 39 Modèle 2026

Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX (black/black) Femme 6

0
154,00 €
Livraison à 1,20 €

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 39, Black/Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison à 9,70 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Ws Alp 2 Noir 39

3 à 5 jours ouvrés.
225,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Ws Alp 2 39

5 à 7 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à 6,99 €

Montantes Salewa Ws Alp Trainer 2 Mid Gtx - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
226,51 €
Livraison gratuite

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 39, Black/Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
254,90 €
Livraison à 5,99 €

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 39, Black/Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
260,79 €
Livraison gratuite
Salewa Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

une chaussure de randonnee femme mi haute avec protection gore tex efficace contre les intemperies et semelle exterieure vibram pour des performances fiables en randonnee sur une grande variete de terrains alpins et dans de nombreuses conditions climatiques protection efficace l alp trainer 2 est une chaussure de randonnee mi haute et moderne qui offre une protection efficace pour les seances de randonnee sur longues distances et terrains accidentes elle possede une tige en daim resistante et de bonne qualite avec de solides empiecements en stretch au niveau de la languette ainsi qu une doublure impermeable et respirante en gore tex extended comfort le pare pierre genereux en caoutchouc sur le devant apporte une protection supplementaire contre les rochers et dans les eboulis confort et maintien concue pour un grand confort des les premiers pas elle beneficie d un chaussant precis et d un bon maintien faisant appel a une forme feminine specifique qui epouse la morphologie unique du pie
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €