SPS 8F PDU SCH/SCH - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 100/250 V - entrée : Type C - connecteurs de sortie : 8 (8 x Type C) - 1U -

Salicru Unité de distribution secteur SPS 8F PDU SCH/SCH – 1U CA 100–250V Entrée Type C 8× Type C

offres d'occasion à partir de

SPS 8F PDU SCH/SCH - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 100/250 V - entrée : Type C - connecteurs de sortie : 8 (8 x Type C) - 1U -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison à partir de 7,90 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 8F PDU SCH/SCH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à partir de 8,83 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 8F PDU SCH/SCH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,96 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 8F PDU SCH/SCH)

2 à 3 jours ouvrés
32,31 €
Livraison gratuite

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 8F PDU SCH/SCH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,71 €
Livraison gratuite

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 8F PDU SCH/SCH)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,57 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Salicru PDU SPS 12F C13/C14 – 12 sorties – entrée C14 – 100–250 V – rack-montable
31,35 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Salicru PDU SPS 4F+6F SCH C13/C14 - 10 sorties (6×C13, 4×Type C) - 100/250 V - 1U 19"
34,59 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
SPS 8F PDU SCH/SCH - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 100/250 V - entrée : Type C - connecteurs de sortie : 8 (8 x Type C) - 1U -

Offre la moins chère

Type de multiprise : Onduleurs
23,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.