Salomon - Sac de running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taille L - Noir Noir L

Salomon Active Skin 12 – Homme – Noir – Taille L – Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SALOMON Active Skin 12 - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Sac de running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Active Skin 12 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement optimisé pour Les sentiers Ultra avec Poches sécurisées

2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon active skin 12 noir

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - L - black / metal

4 à 6 jours ouvrables
110,46 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement optimisé pour Les sentiers Ultra avec Poches sécurisées

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,42 €
Livraison gratuite

SALOMON - Sacs hydratation trail - Active Skin 12 Set Black Meta - Sac A Dos | Salomon - L - unisex L

Livraison in 2 days
129,99 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Sac à dos L Noir

3 days
130,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement optimisé pour Les sentiers Ultra avec Poches sécurisées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon Active Skin 4 Set Homme L
99,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 8 L Vert XS
91,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 rose femme - XS
103,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Active Skin 8 Homme Rouge Taille L Modèle 2026
81,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Active Skin 12 Set Homme XL
120,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon - Sac de running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le Active Skin 12 Set Black/Metal est un sac à dos de trail running de la marque Salomon.Il dispose d'une construction Sensifit™️ qui permet d'obtenir un sac au plus près de votre corps pour une plus grande liberté de mouvement et un confort optimal. De plus, avec son poids minimal de 243g et ses sangles de compression latérales, vous ne le sentirez presque pas!Conçu pour vous permettre d'accéder facilement à tout ce dont vous avez besoin pendant l'effort, il ne vous forcera plus à vous arrêter pour récupérer votre matériel. À l'avant, le Active Skin 12 Set est équipé de deux emplacements pour flasques ainsi que de plusieurs poches extensibles pour stocker de la nourriture ou des petits accessoires. On retrouve à l'arrière une poche principale zippée avec un compartiment pour poche à eau. Enfin, vous aurez la possibilité d'accrocher vos bâtons grâce au système Custom Quiver puis d'emporter avec vous l'essentiel lors de vos courses de moyennes distances grâce à sa capacité de 12L.Confor
103,90 €
Livraison sous 24/48h