Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 vert forêt - S

Salomon Active Skin 12 Homme Vert Taille S Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 vert forêt - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

SALOMON Active Skin 12 - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Sac de running - Active Skin 12 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Taille S - Vert Vert S

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - S - laurel wreath / lily pad / aloe wash

4 à 6 jours ouvrables
110,46 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 Set Unisexe S

2-3 jours ouvrables
110,90 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Sac à dos S Vert

3 days
130,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 Vert S

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon active skin 12 kaki

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Active Skin 4 Set Homme L
99,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 8 L Vert XS
91,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 rose femme - XS
103,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Active Skin 8 Homme Rouge Taille L Modèle 2026
81,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Active Skin 12 Set Homme XL
120,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 vert forêt - S

Offre la moins chère

Le gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12, idéal pour le trail-running, a été conçu avec le plus grand volume de cette gamme à ce jour. Les tissus sont doux et respirants, l’ajustement est ultra-sécurisé et les poches poitrine offrent un accès sans effort aux flasques.Caractéristiques :Deux poches poitrine offrent un accès rapide aux flasques en cours de route. 2 flasques souples de 500 ml incluses. Également compatible avec une poche à eau de 1,5 litreUn design SensiFit avec des tissus doux, une grande liberté de mouvement, une maille intérieure pour un confort maximal, des réglages simples et des sangles de compression pour fixer le poids sur le dosTout ce dont vous avez besoin pour vos aventures en ultra-trail à portée de main, avec beaucoup d’espace et des poches sécurisées.
92,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr