Salomon - Gilet de trail - Active Skin 12 W Set Dawn Pink/Dusky pour Femme - Taille L - Rose Rose L

Salomon - Active Skin 12 Women Set Dawn Pink Dusky Orchid Butterly - L - Gilet Trail

offres d'occasion à partir de

Salomon - Active Skin 12 Women Set Dawn Pink Dusky Orchid Butterly - L - Gilet Trail

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Gilet de trail - Active Skin 12 W Set Dawn Pink/Dusky pour Femme - Taille L - Rose Rose L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - L - dawn pink / dusky orchid / butterfly

4 à 6 jours ouvrables
120,85 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 Set Femme L

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 SET Rose L

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon - Gilet de trail Active Skin 4 W Set - Femme - Taille L - Dusky Orchid / Kaki
94,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon Active Skin 12 Set Unisexe M
110,90 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 8 L Vert XS
91,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 rose femme - XS
103,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Active Skin 8 Homme Rouge Taille L Modèle 2026
81,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail - Active Skin 12 W Set Dawn Pink/Dusky pour Femme - Taille L - Rose Rose L

Offre la moins chère

Le Active Skin 12 W Set Dawn Pink/Dusky est un gilet de trail running pour femme de la marque Salomon avec une capacité de 12 litres.Conçu pour les courses de moyenne distance, ce gilet allie confort et praticité grâce à sa construction SensiFit™ spécialement adaptée à la morphologie féminine, avec des coutures princesse qui valorisent la silhouette. Il dispose de multiples poches fonctionnelles : deux poches avant extensibles, deux poches avant zippées, une poche intérieure, ainsi qu’un compartiment arrière extensible en mesh, permettant un rangement organisé de votre matériel.Fabriqué en polyester et polyamide avec une touche d’élasthanne pour une meilleure élasticité, il assure légèreté et résistance. Son système de lacets de compression latéraux réglables garantit un maintien optimal sans gêner vos mouvements. Compatible avec le système Custom Quiver, ce gilet vous permet d’emporter vos bâtons en toute simplicité.Polyvalent et pensé pour la performance, le Active Skin 12 W Set est
103,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com