Salomon - Gilet de trail - Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw pour Femme - Taille XL - Kaki Kaki XL

Salomon Active Skin 4 Set Homme XL

Salomon - Gilet de trail - Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw pour Femme - Taille XL - Kaki Kaki XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon - Women's Active Skin 4 Set - Gilet de running - XL - dusky orchid / dawn pink / butterfly

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 4 Set Femme XL

2-3 jours ouvrables
99,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon - Gilet de trail Active Skin 4 W Set - Femme - Taille L - Dusky Orchid / Kaki
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Active Skin 12 Set Unisexe M
103,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 8 L Vert XS
91,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 rose femme - XS
83,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Active Skin 8 Homme Rouge Taille L Modèle 2026
81,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail - Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw pour Femme - Taille XL - Kaki Kaki XL

Offre la moins chère

Le Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw est un gilet de trail running pour femme de la marque Salomon avec un volume de 4 litres.Conçu pour les courses de courte distance, ce gilet offre une large ouverture et un agencement pratique avec un compartiment arrière, une poche avant zippée et deux poches avant extensibles pour un accès facile à vos essentiels. Il est aussi équipé d’un porte-clés et compatible avec le système Custom Quiver pour le portage des bâtons.Sa construction intègre la technologie SensiFit™ spécifiquement adaptée à la morphologie féminine, grâce à des coutures princesse qui assurent un ajustement optimal et valorisent la silhouette. Le gilet est fabriqué avec des matériaux techniques : dos en polyester, empiècement en polyamide et élasthanne pour une bonne élasticité, et doublure en polyamide.Léger et fonctionnel, ce gilet est idéal pour les coureuses recherchant confort et performance lors de leurs sorties trail.
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com