Salomon - Sac de running - Active Skin 4 Women Set Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Salomon Active Skin 4 W Femme Noir Taille M Modèle 2026

Salomon - Active Skin 4 Women Set Black Metal - M - Gilet Trail

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salomon - Sac de running - Active Skin 4 Women Set Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

SALOMON Active Skin 4 W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Women's Active Skin 4 Set - Gilet de running - M - black / metal

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation femme salomon active skin 4 noir

24h
96,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Active Skin 4 Femme, SensiFit spécifique aux Femmes, Poches Poitrine pour Une hydratation Facile, Rangement sécurisé avec compatibilité avec carquois personnalisé, Gilet de Trail Running

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon - Gilet de trail Active Skin 4 W Set - Femme - Taille L - Dusky Orchid / Kaki
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 8 L Vert XS
91,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet d’hydratation Salomon Active Skin 12 rose femme - XS
83,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Active Skin 8 Homme Rouge Taille L Modèle 2026
81,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon - Sac de running - Active Skin 4 Women Set Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
72,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon - Sac de running - Active Skin 4 Women Set Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Le ADV Skin 4 Women Set Black est un sac à dos de trail running de la marque Salomon.Il dispose d'une construction Sensifit™️ adaptée à la morphologie féminine qui permet d'obtenir un sac au plus près de votre corps pour une plus grande liberté de mouvement et un confort optimal. De plus, avec son poids minimal de 197g et ses sangles de compression latérales, vous ne le sentirez presque pas!Conçu pour vous permettre d'accéder facilement à tout ce dont vous avez besoin pendant l'effort, il ne vous forcera plus à vous arrêter pour récupérer votre matériel. À l'avant, le ADV Skin 4 Set est équipé de deux emplacements pour flasques ainsi que de plusieurs poches extensibles pour stocker de la nourriture ou des petits accessoires. On retrouve à l'arrière une poche principale avec un compartiment pour poche à eau. Enfin, vous aurez la possibilité d'accrocher vos bâtons et d'emporter avec vous l'essentiel lors de vos courses de moyennes distances grâce à sa capacité de 4L.Confortable, pratique
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com