Salomon Active Skin 8 Set, Poches Poitrine Easy Hydration, Precision SensiFit Comfort, Rangement Marathon avec Poches sécurisées, Gilet de Trail Running

Salomon – Gilet d'hydratation Active Skin 8 Set 8L – Easy Hydration, SensiFit – Noir XS

Salomon Active Skin 8 Set, Poches Poitrine Easy Hydration, Precision SensiFit Comfort, Rangement Marathon avec Poches sécurisées, Gilet de Trail Running

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Sac de running - Active Skin 8 Set Black/Metal - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

Sac d hydratation salomon active skin 8 noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

SALOMON Active Skin 8 - Homme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Noir XS

1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet de running - XS - black / metal

4 à 6 jours ouvrables
85,06 €
Livraison gratuite

Gilet Salomon Active Skin 8 Noir, Taille XS

1 à 3 jours ouvrés
85,95 €
Livraison à 5,99 €

Salomon Active Skin 8 Set Unisexe XS

2-3 jours ouvrables
92,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 8 Set, Poches Poitrine Easy Hydration, Precision SensiFit Comfort, Rangement Marathon avec Poches sécurisées, Gilet de Trail Running

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salomon Active Skin 8 Set, Poches Poitrine Easy Hydration, Precision SensiFit Comfort, Rangement Marathon avec Poches sécurisées, Gilet de Trail Running

Offre la moins chère

Facilité d’hydratation: Accédez encore plus rapidement à vos gourdes pendant l’effort grâce aux deux nouvelles poches poitrine, Deux softflasks de 500 ml incluses, Également compatible avec une poche à eau de 1,5 litre Fit précis: Conception SensiFit réactualisée avec des matières douces, une liberté de mouvement accrue, un mesh ultraconfortable à l’intérieur et un système de réglage facile pour que le gilet reste appropriéement en place Rangement optimisé: Un espace de rangement généreux et des poches sécurisées pour garder tous vos accessoires à portée de main pendant vos sorties trail running sur distance marathon, Compatible avec notre système porte-bâtons Custom Quiver
78,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme S
89,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marron
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – XS
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite