SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Mixte - Noir / Vert - taille S- modèle 2026

Salomon - ADV Skin 12 Gradient - Sac à dos trail - S - phantom / castelrock / icicle

SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Mixte - Noir / Vert - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon - ADV Skin 12 Gradient - Sac à dos trail - S - phantom / castelrock / icicle

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Salomon ADV Skin 12 Gradient Set Unisexe S

2-3 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Mixte - Noir / Vert - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ADVANCED SKIN 12 GRADIENT de Salomon est un gilet d'hydratation qui épouse parfaitement le corps du sportif. Ce modèle incontournable et toujours aussi efficace se décline en plusieurs volumes dont celui-ci de 12 litres.Se faisant vite oublier pendant la course, ce gilet forme un équipement grandement fonctionnel que les coureurs adorent. Respirant et extensible, il bénéficie d'une conception épurée qui permet de garder l’essentiel à portée de main. En plus de ses multiples poches bien pensées, il intègre tout le nécessaire pour ne pas se déshydrater : système de suspension pour poche à eau, compatibilité poche à eau de 2 litres et deux softflasks de 500 ml incluses.Son système de portage dans le dos est de grande qualité ainsi que son poids ultra léger. Ainsi, le sportif se concentre uniquement sur sa course.
112,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
112,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Adv Skin 5 With Flasks Unisexe XL
111,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation ADV SKIN 12 L Noir XS Femme
112,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
120,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €