Salomon - Gilet d'hydratation - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taille XS - Blanc Blanc XS

Salomon - ADV Skin Cross Season Race Flag - Sac à dos trail - XS - white / black

offres d'occasion à partir de

Salomon - Gilet d'hydratation - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taille XS - Blanc Blanc XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon ADV SKIN CROSS SEASON RACE FLAG Sac à dos XS Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Salomon ADV Skin Cross Race Flag Blanc XS

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon adv skin cross season 15 race flag blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Adv Skin 5 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XL Modèle 2025
111,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Sac d'hydratation ADV Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille S 2026
127,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ceinture Salomon ADV Skin Seamless noir pur - M-L
33,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Mixte - Noir / Blanc - taille XS- modèle 2026
127,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Gilet d'hydratation - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taille XS - Blanc Blanc XS

Offre la moins chère

Le Adv Skin Cross Season Rac Nautical Blue est un gilet d'hydratation de la marque Salomon, conçu pour résister aux intempéries.Son design noir et blanc est un hommage aux racines de compétition de la marque.Avec son volume de 15 litres, il est celui qui possède la plus grande capacité parmi les autres modèles de Salomon, c'est un indispensable pour toutes vos longues sessions d'endurance. Il a été conçu pour vous permettre d'aller toujours plus loin sans négliger le confort et la praticité. Il vous permet en effet de disposer vos flasks sur l'avant afin de pouvoir vous hydrater en plein effort. Avec ses nombreuses poches vous pourrez emmener vos effets personnels, des barres énergétiques ainsi que vos bâtons, que vous pourrez attacher très facilement.Son fit est très précis grâce à la technologie SensiFit™ qui s'ajuste parfaitement au dos sans points de pression et le système de répartition de la charge est efficace pour que le coureur reste bien équilibré. Sa matière légère et souple
127,90 €
Livraison sous 24/48h