Ceinture Salomon ADV Skin Seamless rouge - M-L

Salomon ADV Skin Seamless Belt Homme M-L

offres d'occasion à partir de

Ceinture Salomon ADV Skin Seamless rouge - M-L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon ADV Skin Seamless Belt Homme M-L

2-3 jours ouvrables
38,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salomon - Adv Skin Seamless Belt - Sac banane - M/L - flame scarlet / white

4 à 6 jours ouvrables
41,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT Ceinture M/L Rouge

3 days
45,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Salomon ADV Skin Seamless Rouge M/L

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon Adv Skin 5 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XL Modèle 2025
111,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Sac d'hydratation ADV Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille S 2026
127,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ceinture Salomon ADV Skin Seamless noir pur - M-L
32,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Mixte - Noir / Blanc - taille XS- modèle 2026
127,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
127,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ceinture Salomon ADV Skin Seamless rouge - M-L

Offre la moins chère

La ceinture Salomon ADV Skin Seamless, avec un design élastique qui offre un confort total, est prête pour tous les terrains. Le tissu est doux et respirant, mais s’ajuste parfaitement à votre corps et répartit le poids de manière uniforme. Ainsi, vous pouvez garder vos essentiels à portée de main lors de courses rapides sur route, de sentiers techniques en montagne et partout ailleurs.Caractéristiques :Avec une large bande et des tissus qui apportent du maintien grâce à un design en « X » qui répartit le poids et garde tout confortablement en place. Sans rebonds. Sans superpositionLes tissus élastiques sont doux et respirants et s’adaptent à la forme du corps pour vous offrir un ajustement optimisé et une liberté de mouvementLa poche élastique tout-terrain s’agrandit pour ranger vos essentiels, comme un flasque souple de 500 ml, des gels, votre téléphone et même une veste. De plus, elle dispose de sangles réglables pour fixer les bâtons
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr