SALOMON Aero Blaze 3 - Homme - Blanc / Jaune - taille 47 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Aero Blaze 3 Homme 47 1/3

2-3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Salomon AERO BLAZE 3 Chaussures de running 47,3 Blanc

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

Salomon Aero Blaze 3 - homme - blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : Matériaux allégés pour réduire la fatigue.
• Amorti : Absorbe les chocs, protège vos articulations.
• Adhérence : Traction fiable sur toutes les surfaces.

Produits similaires

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Bleu EU 44 2/3 Homme
83,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures de running Aero Blaze 3 Homme Bleu Taille 45 1/3
98,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon AERO BLAZE 3 W Chaussures de running 41,3 Blanc
111,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de running Aero Blaze 3 W – Jaune – Taille 4,5 UK
103,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Aero Blaze 3 - Homme - Blanc / Jaune - taille 42 2/3- modèle 2026
103,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Aero Blaze 3 - Homme - Blanc / Jaune - taille 47 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

L'AERO BLAZE 3 W de Salomon pour homme est la chaussure de running pour tous les amateurs de courses à pied.Polyvalent, léger et doté d'un très bon amorti, ce modèle super réactif dispose d’un rebond qui convient parfaitement aux entraînements variés sur route. Sa construction technique vous offre un confort et une grande respirabilité, quelle que soit la température extérieure. Grâce aux matériaux doux et légers et à une languette rembourrée, l'AERO BLAZE 3 W épouse votre pied pour une tenue hyper confortable. Équipée de la mousse Energy Goam Evo à haut rendement d’énergie, la chaussure est aussi dotée d’une semelle intercalaire très légère. Très dynamique, son amorti reste à la fois puissant et doux.Idéal pour les sorties course à pied urbaines et sur route, ce modèle saura répondre à tous vos besoins quotidiens.
103,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr