Salomon AEROTREK 48 Bleu marine M/L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Salomon - Sac à dos de trekking - Aerotrek 48 W Maritime Blue/Mood Indigo pour Femme - Taille M/L - Bleu Bleu M/L

Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Women's Aerotrek 48 - Sac à dos de randonnée - M/L - maritime blue / mood indigo / ballad blue

4 à 6 jours ouvrables
186,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon - Women's Aerotrek 48 - Sac à dos de randonnée - S/M - maritime blue / mood indigo / ballad blue
167,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon AEROTREK 48 Bleu marine M/L

Offre la moins chère

Pensé pour vos randonnées ou vos treks sur plusieurs jours, le sac à dos femme Salomon AEROTREK 48 se présente comme un allié durable et fonctionnel.
162,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr