SALOMON Big Logo Hoodie - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon - Big Logo Hoodie - Sweat à capuche - M - deep black

4 à 6 jours ouvrables
62,01 €
Livraison à 5,95 €

Salomon Large Logo Hoodie - Noir M

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à 3,99 €
SALOMON Big Logo Hoodie - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BIG LOGO HOODIE de Salomon est un sweat à capuche pour homme qui forme une pièce agréable pour tous les sportifs.Ce modèle est toujours agréable à porter puisque sa matière associe des fibres de coton biologique à du polyester recyclé. Doux et respirant, il offre une sensation de douceur sur la peau et aide à maintenir une température corporelle idéale, sans manquer d'extensibilité afin d'assurer une belle aisance gestuelle. Une poche kangourou est aussi ajoutée pour plus de fonctionnalité.Pour finir, il place un gros logo Salomon sur la poitrine.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SALOMON Big Logo Hoodie - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SALOMON Big Logo Hoodie - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
54,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon - Big Logo T-Shirt - T-shirt - L - deep black
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
SALOMON Big Logo Hoodie - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon - Big Logo T-Shirt - T-shirt - M - deep black
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €