Salomon Bonatti Pro WP Casquette L/XL Rouge

BONATTI Pro WP 5P Cap U-Burnt Umber L/XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro WP Casquette L/XL Rouge

Prix le moins cher
3 days
50,00 €
Livraison à 4,90 €

Salomon Bonatti Pro WP Marron L/XL

Prix le moins cher
2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €
Salomon Bonatti Pro WP Casquette L/XL Rouge

Offre la moins chère

La casquette Salomon BONATTI PRO WP 5P est conçue pour les coureurs qui ne s’arrêtent pas quand le temps se gâte. Cette casquette imperméable et légère empêche la pluie d’entrer tout en restant assez respirante pour les efforts intenses sur route ou sentier, vous protégeant sans vous donner trop chaud. Sa construction minimaliste à 5 panneaux lui confère un look épuré et sportif, tandis que la visière courbée protège votre visage et vos yeux de la bruine et des reflets. Pesant seulement 60 g, elle se fait à peine sentir, ce qui en fait un choix idéal pour les sorties d’entraînement, les jours de course et les sessions rapides en trail. Le tissu léger en polyamide offre des performances fiables par temps changeant, et les éléments réfléchissants améliorent la visibilité en faible luminosité. La teinte rouge brûlé apporte un style outdoor distinctif, et la fermeture arrière ajustable assure un maintien sûr et confortable pour un large éventail de coureurs.
50,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Salomon Veste imperméable et coupe-vent Bonatti Pro Jkt M Acid Lime Homme Taille L Jaune
198,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Veste Bonatti Pro Jkt W – Femme, Noir, Taille M (Modèle 2026)
167,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Veste Bonatti Pro Jkt W Femme Noir Taille XS (2026)
167,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €