Brassiere salomon shkout core noir femme

Salomon – Brassière de sport SHKout Core – stretch – Noir – Taille L

Brassiere salomon shkout core noir femme

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Women's SHKout Core Bra - Brassière - L - deep black

4 à 6 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 5,95 €
Brassiere salomon shkout core noir femme

Offre la moins chère

reveillez votre routine secouez vous et sortez fabriquee en matiere stretch 4 directions assurant un bon maintien la brassiere shkout core convient aux sorties running dynamiques et s adapte tout au long de vos entrainements quotidiens legerete minimise le volume et le poids tout en preservant la longevite et la fonctionnalite ideal en termes de mobilite et de capacite de rangement liberte de mouvement procure une mobilite totale grace a des matieres et des motifs extensibles ou ergonomiques rester en mouvement accompagne chacun de vos mouvements a votre rythme ideal pour intermediairepoids unitaire 106 gfit ajusteactivites runningdescription du type de produit vetement et accessoires brassiere de sport pour femme
37,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon - Women's SHKout Bliss Bra - Brassière - XS - deep black
51,06 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon Brassière SHKout Core – noir – XS
43,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon SHAKEout BLISS BRA W Brassière XS Jaune
70,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Salomon - Women's SHKout Core Bra - Brassière - XL - deep black
43,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon SHAKEout BLISS BRA W Brassière XL Jaune
70,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €