Salomon Osmo Pro Sigma Photo Visor Helmet Noir 59-62 cm

Salomon - Casque à visière photochromique - Osmo Pro Sigma Photo Black - Taille L - Noir Noir L

Salomon Osmo Pro Sigma Photo Visor Helmet Noir 59-62 cm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
188,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Osmo Pro Black Sigma Photo Poppy Red - L - Casque de ski avec visière

2 à 4 jours ouvrés
201,90 €
Livraison à 1,00 €
Salomon Osmo Pro Sigma Photo Visor Helmet Noir 59-62 cm

Offre la moins chère

Le casque tout-en-un Salomon Osmo Pro SIGMA™ Photo avec visière est fabriqué en partie à partir de matériaux recyclés. Il allie praticité, confort et style, et est équipé d´une visière SIGMA™ Photo qui amplifie les couleurs par tous les temps, s´adapte parfaitement aux lunettes et ajuste sa luminosité aux conditions. Le Custom Dial 360 V assure un ajustement 3D parfaitement personnalisable.Ajustement 3D réglable pour un confort tout au long de la journée. La construction MaxFit augmente le confort et optimise l´audition, tandis que le Custom Dial 360 V perfectionne sans effort l´ajustement de votre casque, à la fois verticalement et horizontalement.Réglage automatique, visibilité améliorée. La visière SIGMA™ Photo offre un contraste de couleurs plus intense, ajuste sa luminosité aux conditions du jour et s´adapte parfaitement, même lorsqu´elle est portée par-dessus des lunettes de vue.Fabriqué en partie à partir de matériaux recyclés. Ce casque comprend : doublure 100 % recyclée (sauf
188,99 €
10-12 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

SALOMON Brigade Index Mips - Mixte - Vert - taille 56/59- modèle 2026
101,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Husk Helmet Noir L
69,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Husk Prime Mips Helmet Noir 56-59 cm
170,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Husk Helmet Rose L
70,00 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon - Icon Lt Pro White - S - Casque de ski
95,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €