Salomon Cross Belt 2 Bottles Hydration Waist Bag Noir

Salomon Ceinture d'hydratation Cross Belt 2 Bottles Noir

offres d'occasion à partir de

Salomon Cross Belt 2 Bottles Hydration Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Cross Belt 2 Bottles - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Cross Belt 2 Bottles - Sac banane - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
65,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ceinture Salomon 2 Bouteilles noir

Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon Cross Belt 2 bottles Noir TU

2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon Sac banane Pulse Belt Rouge L
27,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon – Ceinture d'hydratation Cross Belt 1 Bottle – Mixte – Gris Taille Unique
35,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Sac banane Pulse Belt Noir Taille S
24,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Ceinture d'hydratation S Lab Noir
51,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Cross Belt 2 Bottles Hydration Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Une ceinture d´hydratation ultra-légère avec 2 bouteilles, prête pour l´extérieur.Rien de tel que le sentiment de liberté lorsque vous faites de la randonnée, du vélo, de la course à pied et que vous explorez les collines, les sentiers sinueux et les forêts.Avec la ceinture Cross Belt 2 bouteilles, oubliez les gilets d´hydratation, gardez vos essentiels autour de la taille pour un maximum de confort et de stabilité.Avec 2 bouteilles de 400 ml faciles à saisir, plus un espace de rangement généreux pour vos essentiels.CARACTÉRISTIQUES :- Système de réglage Velcro®.- 2 bouteilles de 400 ml incluses.- 1 poche zippée.SYSTÈMES DE DOS : - Panneau arrière rembourré.GESTION DE LA CHARGE : - Système de cordons élastiques.HYDRATATION : - 2 bouteilles de 400 ml incluses.- Bouteille avec système de valve ON/OFF.POCHES ET COMPARTIMENTS : - 1 porte-clés.- 1 poche zippée.OUVERTURE ET FERMETURE : - Système de réglage Velcro®.SYSTÈME DE TRANSPORT : - Boucle réfléchissante supplémentaire pour lampe.- San
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)