Ceinture hydratation salomon pulse noir

Salomon Ceinture Pulse – légère, tissu respirant, poches sécurisées – Noir XL

offres d'occasion à partir de

Ceinture hydratation salomon pulse noir

Prix le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Pulse Noir XL

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon Pulse Ceinture de Course légère et ajustée en Tissu Respirant, Poches sécurisées et Design Minimaliste, appropriée pour Les Courses Courtes ou Techniques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Ceinture Salomon Pulse noir intense - XL

Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Pulse Belt - Sac banane - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon Pulse Ceinture de Course légère et ajustée en Tissu Respirant, Poches sécurisées et Design Minimaliste, appropriée pour Les Courses Courtes ou Techniques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,78 €
Livraison gratuite

Salomon Pulse Ceinture de Course légère et ajustée en Tissu Respirant, Poches sécurisées et Design Minimaliste, appropriée pour Les Courses Courtes ou Techniques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XL
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Ceinture High Pulse Blanc M
28,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XS
27,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon Ceinture High Pulse Unisexe Blanc Taille L
26,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ceinture Salomon High Pulse noir - M
27,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ceinture hydratation salomon pulse noir

Offre la moins chère

extensible et minimaliste cette ceinture pulse est desormais encore plus legere et plus durable rangez vos accessoires et bouteilles d eau en toute securite et concentrez vous pleinement sur la course sur l entrainement ou sur les paysages qui vous entourent volume 0 79 litres poids 62 g avantages fit ajuste la matiere legere et respirante avec stretch 4 directions garantit un ajustement precis et une tenue irreprochable meme quand vous passez a la vitesse superieure rangement astucieux des poches secretes vous permettent de ranger vos effets personnels en toute securite les deux poches stretch horizontales peuvent accueillir des bouteilles d hydratation de 500 ml le zip ameliore est facile a ouvrir et extremement durable polyvalence outdoor cette ceinture polyvalente convient aussi bien aux courtes sorties en ville qu aux courses techniques plus longues loin des sentiers battus details poches et compartiments nombreuses poches extensibles ceinture construction tubulaire la constructio
24,99 €
24h
Alltricks.fr