S/LAB GLIDE CREW Chaussettes S Blanc

Salomon Chaussettes de running S/Lab Glide Crew Mixte EU 36-38 Vanilla Ice / Pompeian Red

S/LAB GLIDE CREW Chaussettes S Blanc

Prix total le moins cher
3 days
28,00 €
Livraison à 4,90 €

Salomon S-Lab Glide Crew Blanc S

Prix le moins cher
2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 5,00 €
S/LAB GLIDE CREW Chaussettes S Blanc

Offre la moins chère

Chaussettes GLIDE CREW par S/LAB Élevez votre expérience de course avec les chaussettes GLIDE CREW, méticuleusement conçues pour les passionnés de trail. Ces chaussettes unisexes sont conçues pour offrir un confort et une performance inégalés, avec un design ajusté qui garantit qu'elles restent parfaitement en place pendant vos courses les plus intenses. Caractéristiques clés : Respirantes et Fonctionnelles : Conçues avec des matériaux avancés pour garder vos pieds au frais et au sec, ces chaussettes améliorent votre performance à chaque pas. Design Prêt pour le Trail : Spécialement conçues pour la course en trail, offrant la durabilité et le soutien dont vous avez besoin sur des terrains accidentés. Confort Léger : Pesant seulement 24 grammes, elles offrent une sensation de légèreté tout en maintenant une protection robuste. Choix Durable : Fabriquées avec des matériaux écologiques, garantissant que vous pouvez courir de manière durable. Matériaux de Qualité Supérieure : Composées de
28,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Salomon - S/Lab Glide Crew - Chaussettes de running - EU 39-41 - vanilla ice / pompeian red
22,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
SALOMON Pulse Race Flag Crew - Mixte - Noir - taille 45-47- modèle 2026
19,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussettes de running S/Lab Glide Ankle Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2025
19,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €