Salomon Everyday Lot de 3 Chaussettes mi-Mollet Ras du Cou, Confort Classique en Coton mélangé, Poignet sûr pour Le Pied, Soutien élastique de la voûte Plantaire pour Les Pieds sensibles

Salomon – Chaussettes Everyday Crew 3-Pack – Multifonctions – Blanc EU 36-38

Salomon Everyday Lot de 3 Chaussettes mi-Mollet Ras du Cou, Confort Classique en Coton mélangé, Poignet sûr pour Le Pied, Soutien élastique de la voûte Plantaire pour Les Pieds sensibles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes salomon everyday crew blanc 3 paires

24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Everyday Crew 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 36-38 - white / white / white

4 à 6 jours ouvrables
13,25 €
Livraison à 5,95 €

Salomon Everyday Lot de 3 Chaussettes mi-Mollet Ras du Cou, Confort Classique en Coton mélangé, Poignet sûr pour Le Pied, Soutien élastique de la voûte Plantaire pour Les Pieds sensibles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,97 €
Livraison à 13,49 €
Salomon Everyday Lot de 3 Chaussettes mi-Mollet Ras du Cou, Confort Classique en Coton mélangé, Poignet sûr pour Le Pied, Soutien élastique de la voûte Plantaire pour Les Pieds sensibles

Offre la moins chère

Confort au quotidien: Le confort et le maintien du coton classique dans une chaussette qui reste en place là où il faut Maintien du pied: Le collier confortable procure juste ce qu’il faut de maintien et fait en sorte que la chaussette reste en place, La voûte plantaire élastique améliore le maintien Composition naturelle: Fibres naturelles en mélange de coton doux qui respectent même les pieds les plus sensibles
10,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salomon - S/Lab Glide Crew - Chaussettes de running - EU 39-41 - vanilla ice / pompeian red
22,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
SALOMON Pulse Race Flag Crew - Mixte - Noir - taille 45-47- modèle 2026
14,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussettes de running S/Lab Glide Ankle Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2025
19,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €