Chaussettes salomon speedcross crew noir gris

Salomon Chaussettes Speedcross Crew gris foncé Taille M

Chaussettes salomon speedcross crew noir gris

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Speedcross Crew - Chaussettes de running - EU 39-41 - black / magnet / quarry

4 à 6 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à 5,95 €

Salomon Speedcross Crew Noir M

2 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 5,00 €

Salomon SPEEDCROSS CREW Chaussettes 6-8 Argent

3 days
20,00 €
Livraison à 4,90 €
Chaussettes salomon speedcross crew noir gris

Offre la moins chère

comme la chaussure emblematique dont elle a repris le nom la chaussette speedcross est concue pour resister aux intemperies etre performante dans toutes les conditions concue dans un melange technique de laine merinos douce qui reduit les frottements et regule la temperature elle conserve ses proprietes meme mouillee pour continuer a proteger confortablement le pied details performances anti intemperies cette chaussette reste performante meme mouillee melange de laine merinos qui regule la temperature corporelle et reduit les frottements semelle en polypropylene qui evacue l humidite respirabilite et confort confort et respirabilite grace aux zones rembourrees specifiques et aux empiecements en mesh sur le dessus du pied pour l aeration conception responsable nous utilisons de la laine certifiee responsible wool standard rws une norme independante et volontaire pour la protection du sol et du bien etre des animaux
14,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Speedcross Crew Bleu XL
16,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Salomon Chaussettes Speedcross Ankle gris foncé XL
14,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salomon Speedcross Ankle Bleu M
14,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Salomon Chaussettes Speedcross Ankle Mixte Noir / Gris Taille 39-41 Modèle 2025
14,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Salomon SPEEDCROSS CREW Chaussettes 4-5,5 Rouge
20,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €