Chaussures Salomon XA Pro V8 noir bleu électrique enfant - 39

Salomon Chaussures de randonnée XA Pro V8 Junior & Ados

Chaussures Salomon XA Pro V8 noir bleu électrique enfant - 39

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SALOMON Xa Pro V8 J - Enfant - Noir / Blanc / Bleu - taille 39- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon XA Pro V8 - enfant - noir

24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Xa Pro V8 Hiking Shoes Noir EU 39 Enfants

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon XA Pro V8 Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Salomon - Kid's Xa Pro V8 - Chaussures multisports - EU 39 - black / white / french blue

4 à 6 jours ouvrables
57,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures Salomon Xa Pro V8 J 477300 - 9B

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,90 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro V8 Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,32 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
107,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salomon XA Pro V8 noir bleu électrique enfant - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon XA Pro V8 pour enfant ont un look modernisé et des ajustements vraiment pratiques. Ce modèle actualisé offre toute l'adhérence, la stabilité et la protection dont les pieds des plus jeunes ont besoin. S'inspirant de l'expertise en matière de trail running, la construction SensiFit enveloppe votre pied pour un ajustement confortable qui s'adapte à la forme de chaque pied. La semelle Contagrip combine une adhérence exceptionnelle et un composite résistant pour une traction durable sur toutes les surfaces. Le design a été actualisé avec des lignes sportives et un imprimé rayé, mais avec les mêmes lacets Quicklace ultra-pratiques et le même ajustement Velcro.Caractéristiques :- Protection du pied : Élevée- Stabilité du pied : Élevée- Respirabilité du pied : Élevée- Contagrip MA est conçu pour les surfaces les plus diverses.
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr